Ваш город:

Работодатели впервые приняли участие в экзаменационной сессии МГЮА

21 янв. 2016 г.
0
11365

Работодатели впервые в России стали членами независимой экзаменационной комиссии при проведении сессии в Московском юридическом госуниверситете (МГЮА) имени О. Е. Кутафина.

Работодатели впервые приняли участие в экзаменационной сессии МГЮА

Участниками первой подобной сессии в России стали 80 учащихся третьих и пятых курсов трёх структурных подразделений МГЮА. Данная промежуточная аттестация проводится по нескольким дисциплинам, среди которых: «Трудовое право», «Уголовный процесс», а также «Судебная автороведческая экспертиза».

Во главе экзаменационных комиссий стоят практикующие специалисты в сфере юриспруденции. Они будут оценивать уровень подготовленности учащихся к профессиональной деятельности по той специальности, которую студенты выбрали.

В ходе сегодняшней сессии главами комиссий стали Сергей Киселев, гендиректор Палаты судебных экспертов, Владимир Ханько, руководитель 235-ого Гарнизонного военного суда, и Андрей Соколов, старший прокурор Главного управления кадров Генпрокуратуры РФ.

В состав экзаменационных комиссий вошли также Сергей Кравцов, глава Рособрнадзора, и Анатолий Кучерена, член ОП РФ.

Фото взято с сайта http://mistudenti.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Поступление в вуз
Ректор Московского госуниверситета имени М.В. Ломоносова выступил с инициативой ограничить приём олимпиадников без экзаменов, а в Совфеде предложили у..
Об ограничении приёма олимпиадников без экзаменов и увеличении количества бюджетных мест в вузах РФ
15 окт. 2025 г.
0
136
Валерий Фальков на заседании думского комитета по науки и высшему образованию
По информации Минобрнауки РФ, глава ведомства Валерий Фальков выступил на заседании думского комитета по науке и высшему образованию, где рассматривал..
Глава Минобрнауки РФ выступил на заседании Комитета Госдумы по науке и высшему образованию по вопросу проекта трёхлетнего бюджета
13 окт. 2025 г.
0
523
Заместитель министра науки и высшего образования России Дмитрий Пышный
В рамках прошедшей накануне XXVII Агропромышленной выставки «Золотая осень-2025» на заседании комиссии Госсовета заместитель министра науки и высшего ..
Замглавы Минобрнауки РФ Д. Пышный выступил с докладом на заседании комиссии Госсовета по направлению «Технологическое лидерство»
10 окт. 2025 г.
0
1188
Оставить свой комментарий

Ваш город: