Ваш город:

Видеоинструкция к ЕГЭ-2016 появилась на Youtube-канале Рособрнадзора

2 февр. 2016 г.
0
2927

Видеоролики, размещённые Рособрнадзором на собственном официальном Youtube-канале, включают консультации по подготовке к Единому госэкзамену.

Видеоинструкция к ЕГЭ-2016 появилась на Youtube-канале Рособрнадзора

Видеоконсультации подготовлены членами федеральных экспертных комиссий, занимающихся разработкой контрольно-измерительных материалов (КИМов). Эксперты делятся особенностями написания работ по всем дисциплинам.

В пояснении к видео Рособрнадзор отметил, что приоритетной задачей ведомтсва является создание для всех выпускников наиболее комфортных и честных условий для прохождения итоговой аттестации как при подготовке, так и во время сдачи самих экзаменов. Подобная инициатива, по мнению ведомства, позволяет учащимся получить необходимые советы от самих разработчиков КИМов.

Эксперты по разработке КИМов, сотрудники Федерального института педагогических измерений (ФИПИ), изложили свои советы и подсказки, использование которых позволит успешно подготовиться и сдать ЕГЭ по всем предметам.

Видеоролики имеют бегущую строку, которая даёт возможность просматривать их и при отключённом звуке. Каждую видеоконсультацию можно просмотреть как в полном объёме, так и в виде тематических разделов.

Все видеоролики размещены и на официальном портале ЕГЭ.

Фото взято с сайта http://www.novyjgod.com.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Церемония награждения победителей конкурса «Студенческий стартап»
Как сообщили в аппарате заместителя председателя правительства России Дмитрия Чернышенко, победители конкурса «Студенческий стартап» Платформы универс..
Миллион рублей получат победители конкурса «Студенческий стартап»
4 сент. 2025 г.
0
51
БАКАЛАВРИАТ В МФЮА: СТАРТ КАРЬЕРЫ С ПРАКТИКОЙ И ПЕРСПЕКТИВАМИ
БАКАЛАВРИАТ В МФЮА: СТАРТ КАРЬЕРЫ С ПРАКТИКОЙ И ПЕРСПЕКТИВАМИ
4 сент. 2025 г.
0
57
Студенты МГУ на лекции
В Московском государственном университете (МГУ) имени М. В. Ломоносова в 2026 году будет открыт факультет искусственного интеллекта (ИИ), а с 1 сентяб..
Об открытии факультета искусственного интеллекта и росте размера президентских стипендий в 2025 году
2 сент. 2025 г.
0
456
Оставить свой комментарий

Ваш город: