Ваш город:

РОССИЙСКИЕ ШКОЛЫ СМОГУТ ВЫИГРАТЬ 1 МИЛЛИОН РУБЛЕЙ

21 мая 2017 г.
0
2862

Весной этого года был запущен конкурс «Территория образовательных проектов – Школа» (#ТОП-Школа). В конкурсе может принять участие проектная команда любой российской школы.

РОССИЙСКИЕ ШКОЛЫ СМОГУТ ВЫИГРАТЬ 1 МИЛЛИОН РУБЛЕЙ

Для участия ей необходимо разработать проект, подготовить его описание, снять видеоролик о проекте и направить заявку на участие в одной из номинаций. Школа получает возможность выиграть 1 млн. либо 500 тыс. рублей на реализацию проекта, который поможет ей преобразиться.

Заявки на конкурс принимаются до 30 июня, результаты будут объявлены 28 августа, а стартует реализация проектов 04 сентября 2017 года.

С конкурсными номинациями, критериями оценки проектов и подробными условиями конкурса можно ознакомиться на сайте http://topschool.rybakovfond.ru/

Конкурс «Территория образовательных проектов» (#ТОП-Школа) - одна из составляющих масштабной конкурсной программы «Равенство возможностей». Некоммерческая инициатива «Рыбаков Фонда» спроектирована для того, чтобы выявить и поддержать школьные, учительские и ученические инициативы и проекты в масштабах всей страны.

«Наш фонд стремиться развивать среду, обеспечивающую равенство возможностей для всех, где каждый ребенок и взрослый сможет максимально реализовать себя за счет непрерывного саморазвития и обучения в течение всей жизни. Конкурсная программа «Равенство возможностей» является частью такой среды. Конечно, каждый человек должен увидеть свое поле возможностей самостоятельно, но «Рыбаков фонд» готов содействовать развитию тех, кто заинтересован в прогрессе образования и стремится двигаться вперед», - отметила Екатерина Рыбакова.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Абитуриенты.
Министерство просвещения РФ намерено установить новый порядок проведения всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ), а Министерство науки и высшего обр..
О новом порядке проведения ВсОШ и введении отработки после вузов
30 мая 2025 г.
0
503
Заместитель министра просвещения РФ Ольга Колударова
Заместитель министра просвещения РФ Ольга Колударова на пресс-конференции в ТАСС, посвящённой презентации социологического исследования «Актуальные во..
О введении нового школьного предмета, учебников истории и списке фильмов для семейного просмотра от Минпросвещения РФ
28 мая 2025 г.
0
1358
В. Фальков должил Президенту РФ о старте предстоящей приёмной кампании в вузах
Министр науки и высшего образования России Валерий Фальков доложил главе государства Владимиру Путину о предстоящей приёмной кампании в университетах...
Глава Минобрнауки доложил Президенту РФ о старте предстоящей приёмной кампании в вузах
26 мая 2025 г.
0
2141
Оставить свой комментарий

Ваш город: